Dövlət Komitəsinin blogerlər arasında elan etdiyi müsabiqə davam edir

17 октября 2022

Поделиться:

Продвижение азербайджанских семейных ценностей и гендерного равенства в обществе, защита прав женщин и детей,

правильное направление общества через использование потенциала социальных сетей в целях противодействия гендерному и домашнему насилию на сегодняшний день является одним из важнейших вопросов.

В своей деятельности Государственный комитет по делам семьи, женщин и детей уделяет большое внимание сотрудничеству с институтами гражданского общества, СМИ, а также блогерами.

Учитывая важность темы, по предложению Общественного совета при Комитете с 23 мая среди блогеров социальных сетей объявлен конкурс «Самый активный блогер по продвижению семейных ценностей, прав женщин и детей».

Целью конкурса является популяризация семейных ценностей, прав женщин и детей в социальных сетях, налаживание сотрудничества с общественно активной молодежью в данном направлении, обращение к широкой аудитории с призывами в направлении борьбы с насилием, детскими браками, торговлей людьми, наркомании и других негативных ситуаций. Правильная передача – это продвижение новых новаторских возможностей в регулировании семейных отношений.

Желающие принять участие в конкурсе могут подать заявку до 31 октября 2022 года. Для этого сначала, согласно правилам конкурса, материалы, касающиеся указанных вопросов, должны быть отправлены на адрес электронной почты informar.aqupdk@scfwca.gov.az (со скриншотом статистики истории и ссылку на посты).